Яна и Андрей

Необычную историю знакомства этой пары услышали все гости на их свадьбе. Ее рассказал раввин, оказав мне, как свахе, честь и уважение.

Яна и Андрей обратились в службу знакомств “Elmi” и никак не могли найти то, что называется второй половинкой.

Однажды я пригласила Яну на танцевальный вечер знакомств, пообещав, что туда должен прийти молодой человек, с которым ей будет интересно познакомиться. Яна пообещала прийти. Андрею я тоже заранее сообщила, что на вечере будет девушка, на которую, я рекомендую обратить внимание.

Казалось бы, все должно было сложиться по заранее задуманному сценарию, но… Яна пришла на вечер со значительным опозданием. И, когда я подвела ее к столику, за которым сидел Андрей, чтобы представить их друг другу, возникла неловкая ситуация. Рядом с Андреем сидела девушка, которая всем своим видом давала понять, что «это ее парень».

Только в конце вечеринки Андрею удалось пригласить Яну на танец. Но соперница немедленно сообщила Яне, что у той нет шансов. У Яны хватило чувства юмора с улыбкой принять ситуацию. А мне захотелось ее приободрить и я уверенным голосом сказала, что с Андреем давно знакома и почти уверена, что утром он мне позвонит и попросит сообщить ее номер телефона. И на этот раз, интуиция меня не подвела! Андрей действительно позвонил мне утром, я сообщила ему телефон Яны. И с этого дня они уже были вместе.

Через полгода Яна и Андрей сыграли свадьбу, у них родилась дочка. Свою историю знакомства, я думаю, они расскажут своей дочурке, когда она подрастет.

Call Now